С Наступающим новым 2016-м!!!

31.12.2015

           Здравствуйте уважаемая аудитория моего сайта! Как администратор данного ресурса, хочу поздравить всех Вас с Наступающим Новым годом, хочу пожелать отменного здоровья, большого счастья, и просто огромного мешка со счастьем.
          Сегодня я хочу подвести итоги прошедшего 2015 года, чего же мы добились и сделали в этом прошедшем году. Да год был тяжелым, это не скроешь. В феврале 2015 года сайт Жданковского микрорайона, заработал на новой платформе, бесплатной. Но конечно сейчас у меня возникла небольшая проблема, бесплатно я еще могу добавить 12 статей, а дальше система okis.ru требует от меня денег, почти 2000 рублей, за год обслуживания. Конечно если бы аудитория сайта была человек 500, то можно было бы вложиться в него, но на сегодняшний день, у нас постоянных пользователей 11-13 человек, это очень мало. Ну думаю, следующий год, приведет нас к чему-то новому, может быть даже к увеличению аудитории сайта.

          По статьям, хочу сказать следующее, с 23 февраля, вы заметили все старые статьи были перенесены со старого сайта, но и были добавлены новые, Появилось 2 новых раздела. которые уже начали заполняться статьями. По новым статьям, я могу сказать следующее, они будут добавляться, они бы добавлялись еще чаще, но у нас лимит, и это беда! 

          Так же хочу напомнить, что у нас есть своя группа в Одноклассниках и В Контакте, так что об обновлениях можно узнать непосредственно оттуда. Работа в 2016 году будет продолжаться, обязательно.

          Ну, что итоги года я вроде как подвел, вроде сказал, все что хотел, еще раз поздравляю всех вас с Новым годом, с Новым счастьем. 


Поздравляю с 1 мая!

Всех жителей поздравляю с Майскими!!!

С Пасхой Христовой!!!

Всех со Светлым праздником!!!

С Вербным Воскресеньем!

Всех поздравляем с праздником!

Великая скорбь...

28 марта день траура...

А ты проголосовал?

     Выборы президента РФ!

Погода
Информация
БКНС

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru